196
Estimation :
400 - 500 EURSaint-Louis
Presse-papiers magnum " Passe Fleur" signé et daté SL 2001, à décor sphérique de dix cercles concentriques de bonbons polychromes organisés et d'un motif central en 3D de quatre fleurs roses et blanches entourant un cône de cannes polychromes. Fenêtre supérieure.
H : 8.6 cm - Diam. : 9.4 cm
(avec certificat)