121
Estimation :
200 - 300 EURHenri Léopold MASSON (1907-1996)
Portugal Cove, Terre-neuve
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
31 x 41 .5 cm
Accueil > Lots > VENTE PRESTIGE: Numismatique - Tableaux Anciens & Modernes - Régionalisme - Objets d'art - Collection de céramiques hispano-mauresques - Mobilier ancien - Arts Décoratifs du XXe & Design > Henri Léopold MASSON (1907-1996) – Portugal Cove, Terre-neuve – Huile sur isore…