202.1
Estimation :
80 - 120 EURDAUM NANCY
Petit vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux
Signé
H : 4 cm
(éclats)
Accueil > Lots > VENTE PRESTIGE: Numismatique - Tableaux Anciens & Modernes - Régionalisme - Objets d'art - Collection de céramiques hispano-mauresques - Mobilier ancien - Arts Décoratifs du XXe & Design > DAUM NANCY – Petit vase en verre doublé à décor dégagé à l’acide de motifs flor…