219
Estimation :
600 - 800 EURElisabeth GAROUSTE (1949) et Mattia BONETTI (1952)
Lampe en bronze à patine dorée nuancée médaille
Signée des initiales "B.G" et marque de la fonderie "Barthélémy"
Modèle créé vers 1980
H (totale) : 60 cm - H : 31 cm